воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Может ли помочь фэн шуй найти работу?

  
Давно известно, что одним из слагаемых счастья человека является возможность заниматься любимым делом. Работать на той работе, которая приносит не только деньги, но и удовлетворение своим трудом. Надо сказать, что эти вещи часто взаимосвязаны: когда человек полностью отдаётся делу, которым он занимается, когда работа приносит ему радость и удовлетворение, тогда его мастерство необычайно повышается и хорошие заработки не заставят себя ждать. Но не каждый человек может вовремя понять, куда его влечет, и что является его настоящим призванием. И в этом случае может помочь китайская метафизика. 

В арсенале консультанта Фэн Шуй существуют специальные техники, которые применяют для поиска работы, новых возможностей, для карьерного роста....
 
Что же необходимо сделать для того, что бы был результат, к тому же хороший?

    Первое, что желательно - это сделать консультацию своей карты Ба Цзы, которая отражает сочетание пяти элементов в вашей личности.
Вы узнаете о своих способностях к тому или иному виду деятельности, бизнесмен ли вы, руководитель, творческая личность или еще кто-то? Каким делом вам нужно заниматься, чтобы реализовать себя и достигнуть успеха? И, кстати, чтобы получать от этого удовольствие, что тоже немаловажно в жизни. Бывает и так, что, пообщавшись с мастерами Фен Шуй, человек понимает, что всю жизнь занимался не своим делом — реализовывал «не ту» энергетику, чем и привлек в свою жизнь всевозможные невзгоды. Стоит решиться переменить род деятельности — и жизнь начинает течь по нужному руслу.
Каждая сфера деятельности, представляет определенный элемент. Если у нас в «Столпах» дисбаланс пяти элементов, правильно подобранный вид деятельности — один из способов его восстановить. 
Вы сможете узнать также о благоприятных и неблагоприятных возможностях в каждый отрезок своей жизни, в частности, в каком периоде жизни вы находитесь сейчас, и что нужно делать для того, чтобы использовать удачу и возможности именно нынешнего момента жизни. Вы также узнаете о лучшем времени для перехода на новую работу, воплощения ваших планов или открытия бизнеса, о здоровье и о совместимости вас с другими людьми и т.д. Это поможет вам сделать правильный выбор, и, как результат — реализовать себя и добиться финансового благополучия.
 
Второе - поддержка человека на уровне Фэн Шуй его жилья, тут желательно сделать аудит квартиры. Это действительно очень важно! Очень часто причина неудач оказывается в неправильном местоположении нашей плиты,  кровати или нахождения туалета в неположенном месте. И это может сказаться не только на работе, но и на здоровье, возможности иметь детей, финансовом благополучии.
 
 Третье, что можно сделать - это активизировать специальные формулы Фэн Шуй в своей квартире или частном доме. Рассчитываются они индивидуально для каждого человека. Количество формул не ограничивается какой-то одной. 
 
Супер эффект можно получить от них, применив в комплексе с правильно подобранной датой по Да Гуа + Ци Мень Дун Цзя + Выбор Дат
 
Ну и напоследок - это прогулки, поездки, активизации по Ци Мень Дун Цзя для усиления удачи человека и для целенаправленного поиска самой работы. Тут мы можем поехать на само собеседование в благоприятную структуру или зайти из благоприятного направления, что добавит нам шансов получить желаемую работу.
 
Все это, в комплексе, действительно дает потрясающие результаты!!!

                                               Удачи всем и процветания!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.