среда, 13 февраля 2019 г.

Ваши помощники в 2020 году


Дорогие друзья, хочу предложить Вам воспользоваться волшебной помощью Благородных помощников текущего года.  Эти активации -  аналог акупунктуры, «массируя» определенную точку в пространстве мы достигаем нужного эффекта.

Итак, каких Благородных помощников мы можем использовать:
  •  Тай Ян (Великий Ян, Солнце) это аналог Благородного человека в Ба Цзы, он нейтрализует негативные воздействия, способствует достижению результата, помощи мужчинам и через мужчин. Тай Ян активируем перед тем, как совершаем что-то важное, например, перед собеседованием о приеме на работу или сдачей экзамена, после активации  в вашей жизни начинают появляться полезные люди. Если Вы вдруг потревожили опасные сектора  (годичную 5, Три Ша, Суй По), то Солнце отменяет негативные последствия. В 2020 году эта энергия расположилась на Северо-востоке1  , в секторе Быка. 
  •  Тай Инь (Великий Инь, Луна) восстанавливает сбои в коммуникации, способствует налаживанию отношений, избавлению от ссор, сплетен, повышает удачу женщин, приносит помощь от женщин.  Если в жизни наступил застой, и вы не знаете, что делать и куда двигаться - после активации приходят ответы на эти вопросы.  В 2020  году это сектор восток 2 (сектор Кролика). В этом году активно использовать нельзя, так как там годичная звезда 5.
  •  Благородный дракон  помогает сдвинуть дела с мертвой точки, преодолеть затор в делах,   улучшает финансовую удачу, рассеивает проблемы, которые уже начались,  помогает в получении кредитов и займов. Благородный Дракон помогает вернуть долги, если должник может отдать, но не хочет. Это место также используют для отмены негативных влияний, если вы случайно побеспокоили негативные сектора. В 2020 юго-запад 1 (сектор Козы) .
  • Удача Совершенства (Благословенный Дракон)  наполняет дом энергией счастья, радости и полноты жизни, дает ощущение счастья, повышает настроение. В  2020 году он расположился на западе 2, в секторе Петухаодно из лучших мест для активизаций, так как совпало с другими благоприятными энергиями
Для того чтобы проводить активации этих помощников нужно точно найти их на плане своей квартиры. Если Вы не можете сами нанести разметку на свою квартиру или дом – напишите мне,  я сделаю разметку вашего дома (стоимость разметки -500 рублей).
пишите: rozamarena2@gmail.com
  

1 комментарий:

  1. Ирина а сколько стоят эти все активации на год? vetrova.miranda@mail.ru

    ОтветитьУдалить

Оставляя комментарий на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.