четверг, 29 марта 2018 г.

Берегите себя...

Я долго думала, писать или не писать эту статью.  После трех дней непрерывно текущих слез и попыток понять – как такое пережить людям, думаю что надо. Мы все понимаем про причины трагедии, об этом много писали, не хочу повторять. Но  есть еще один взгляд на это.
Я нашла этот злополучный ТЦ на карте, и как и предполагала вход у него с Севера. Те, кто знакомы с фэн шуй знают, что в этом году там годичная звезда 5.  Здание построено в 2013 году, 8 период, так как я не могу сделать измерения на месте, то там работает либо карта 88 на входе, либо 79,  что вероятнее…  Представьте какая активность перед входом в большой ТЦ, особенно когда перед ним парковка.
Я не призываю закрыть и обходить стороной все здания с северным входом. Но хозяевам этих помещений, арендаторам и просто жильцам нужно проявлять бдительность, умноженную на трое! Потому что в этом году в том месте где слабо – там и порвется((( 

И пишу это не для красного словца, чтобы пропиарить фш, а потому что из моего многолетнего опыта, это знание реально может спасти кому то жизнь.
У меня был клиент, которому я делала расчет для большого помещения. И в одной из комнат была комбинация 97, я предупредила, чтобы там постоянно наблюдали за проводкой, особенно в определенные месяцы. И действительно, когда прилетела 5  - было замыкание проводки и началось возгорание. Но так как контроль был постоянный, то все быстро изолировали и он понес минимальные потери.  Я очень часто вспоминала этот случай в последние дни….
Когда приходит 5 – это не обязательно пожары, она как детонатор вскроет то место, где есть проблемы. Поэтому если у вас часто текут трубы, или замыкает проводка,  пахнет газом  и это место активно, особенно с северной стороны, пожалуйста, проверьте все и постарайтесь обезопасить себя и своих детей.   
Особенно опасен  север  будет в мае, июле, октябре и декабре.

Рекомендации по защите северного сектора в доме.
Желтая пятерка, «император» – самая несговорчивая из годичных звезд, в 2018 году она  на севере. Если эта звезда попадает на входную дверь, спальню, детскую или гостиную, то требуются серьезные коррекционные мероприятия. Самое главное –это осознанное поведение!!!!!!
  • Желательно переставить кровать или рабочий стол в другую комнату, не находиться в комнате с 5-кой длительное время. Особенно опасен северный сектор северной  комнаты.
  • Если есть возможность пользоваться другой входной дверью – отлично (в частном доме), если же нет – в случае с 5-кой на двери ограничиваем постоянные хождения туда-сюда, дверью не хлопаем, яркий свет не зажигаем, на входную дверь вешаем металлический колокольчик с хорошим, чистым звучанием, который должен звенеть при каждом открывании двери.
  •  В зоне действия 5-ки устанавливаем традиционное эффективное средство «соль-вода-монеты» (можно спрятать в шкаф). В банку помещается килограмм поваренной соли, заливается водой и ставится на блюдце, где лежат 1 белая и 6 желтых монет. Вода будет высыхать, соль – кристаллизоваться. Воду время от времени доливайте.
  •  Можно добавить в этот сектор много любых металлических предметов.
  • И самое главное: никакого сверления стен, шума, вибрации, иначе неприятности не заставят себя долго ждать. Уберите все предметы красного цвета, не зажигайте здесь свечи. Также стоит убрать все электроприборы, ТВ, музыкальные центры, не включайте здесь кондиционер и вентилятор. 
В случае, когда 5-ка прилетает на входную дверь, проявите особую внимательность к финансовым делам: не берите и не давайте в долг, не оформляйте кредиты, не совершайте рискованные денежные операции, особо крупные покупки пусть подождут следующего года. На севере 2  (в секторе Крысы) расположится Ша бедствий, провоцирующая проблемы из-за внебрачных связей или скандалы на почве секса, заболевания, передающиеся половым путём, телесные повреждения. Поэтому  нельзя делать ремонт во всей квартире.
Больше всего  северный сектор будет воздействовать на людей с Гуа 1 и молодых мужчин от 15 до 30 лет.

Если хотя бы один человек, прочитавший это сможет уберечь себя и свою семью от беды, я буду очень рада. Берегите себя и своих детей.