четверг, 8 октября 2015 г.

Привлекаем удачу в октябре 2015!



АКТИВАЦИИ В ПОДАРОК!!!
Дорогие друзья! Спасибо Вам за то, что вы со мной уже довольно долго, читаете мой блог, даете обратную связь, мне очень приятно читать о ваших замечательных результатах!
В октябре я хочу подарить вам несколько сильных активаций удачи. 

«Птица, падающая в гнездо»  - самая любимая многими активизация, потому что делать ничего не надо - только сидеть в нужном секторе и мечтать, думать о самом заветном желании:)
В указанном месте в своем доме или даже в офисе, в указанном промежутке времени вы садитесь спиной как можно ближе к стене или к окну. В это время вы можете просто читать книгу или смотреть фильм. Но более продуктивно будет делать важные звонки, касающиеся бизнеса, заключать договоры с партнерами. Эффект не заставит себя ждать – условия договоров будут складываться в вашу пользу, вы получите дополнительные бонусы даже там, где и не предполагали.
Можно отсылать резюме или звонить работодателям тем, кто находится в поиске высокооплачиваемой и прибыльной работы.  Эта структура пригодится и студентам, поступающим в ВУЗы или сдающим экзамены.
Сидя в этой структуре, вы можете делать наброски в своем блокноте, составлять планы и программу действий, разрабатывать стратегию. А энергии позаботятся о том, чтобы возможности реализовать эти планы поскорей появились в вашей жизни.
Очень хорошо птица помогает в тех ситуациях, когда вам надо принять важное решение - небо поможет вам, можете в этом не сомневаться.
 «Птица, падающая в гнездо», как и  «Лазурный дракон, поворачивающий лапу»  - это одни из самых сильных активаций, которые есть в Ци Мэнь, это то, что действительно может помочь вам.

Итак, в октябре мы можем зарядиться энергией удачи в следующие дни:

Дата
Двухчасовка
Сектор
Кому не подходит
08.10.15
час обезьяны
15:35-17:35
Сидим на  юге
не подходит рожденным в год Свиньи
09.10.15
час змеи
09:35-11:35
Сидим на  юге
не подходит рожденным в год Крысы
20.10.15
час петуха
17:35-19:35
Сидим на  северо-востоке
не подходит рожденным в год Свиньи
24.10.15
час собаки
19:35-21:35
Сидим на  северо-востоке
не подходит рожденным в год Кролика
25.10.15
час свиньи
21:35-23:35
Сидим на  юго-западе
не подходит рожденным в год Дракона
27.10.15
час обезьяны
15:35-17:35
Сидим на  юго-западе
не подходит рожденным в год Лошади
Время указано для Москвы и часового пояса+3, если вы живете в другом городе - используйте свои двухчасовки, если Вы не знаете как – напишите мне, я посчитаю для Вас.

Если  хотите повысить свою удачу, и находится постоянно в потоке удачи – Вы можете заказать у меня  календарь активаций на месяц.
Пишите: rozamarena2@gmail.com