воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Чудесные помощники


Денежная Удача – дама непостоянная, может заглянуть в гости и задержаться надолго, а можно ее звать, звать – и не дождаться:( От чего же она зависит? Люди, которые занимаются китайской метафизикой, сразу скажут вам – от того, в какой удаче вы находитесь! Как часто приходилось наблюдать, что при смене такта удачи или с приходом неблагоприятного года все начинало у человека рушиться, и он делал неудачные инвестиции и покупки. Или наоборот, была у человека средняя денежная удача, а потом у него начался стремительный рост.
 
Я уже не раз писала, что когда вы вступаете или находитесь  в сложном периоде жизни, на помощь может прийти волшебная техника Ци Мэнь Дунь Цзя.
Сегодня я хочу рассказать Вам про денежную активацию -  активацию трех Генералов. В зависимости от того, какого Генерала мы активируем, мы можем ожидать приход разных денег.
Это могут быть быстрые деньги, которые придут через 7 дней. А может быть доход в виде устойчивого процветания через 60 дней, или открытия дополнительного источника дохода. Также хорошо генералы помогают при продаже недвижимости, их очень любят риэлторы.  Активируя их,  Вы легко,  и по достойной цене продадите свою квартиру.
Для тех, кто не может из-за занятости совершать динамические прогулки по динамическому Ци Мэнь, это хорошая палочка-выручалочка, потому что делаются они очень легко, для этого можно даже не находиться дома!
Еще один плюс активаций в помещении в том, что мы наполняем  наш дом или квартиру хорошей энергией. Если в вашем доме плохой Фэн шуй, то регулярно делая активации Трех Генералов вы будете существенно улучшать энергетику вашего жилища.
Очень благоприятно активировать Трех Генералов в офисе,  все работники получают заряд денежной энергии, а как итог  - заработок фирмы растет.
Регулярное использование техники активизации денежной и деловой удачи позволяет повысить доходы и прибыль, приумножить собственность, найти работу или новую сферу деятельности, притянуть удачу в бизнесе, торговле, карьере, подняться на более высокую позицию в деловой, профессиональной, социальной жизни.

Если вас заинтересовали эти активации – пишите мне на почту  rozamarena2@gmail.com, буду рада вам помочь и ответить на все ваши вопросы.
Еще статьи по Ци Мэнь: 

Вы можете послушать мое выступление на конференции, там я объясняю  что такое Ци Мэнь, и даю инструменты для привлечение романтической удачи.